astana-view

Легко ли быть бизнес-леди?

17 Марта 2017
- Павлодарская область
8282 просмотров

Секретами успешности своего бизнеса поделилась предпринимательница из Аксу

«А по виду и не скажешь» - это первая мысль, которая приходит при знакомстве с Еленой Баяндиновой. Бизнес-вумен на протяжении шестнадцати лет успешно руководит швейным салоном и магазином, лихо раскраивает ролл-шторы, выпиливает под них железный каркас.

В который раз бизнес-леди аксуского региона доказывают свою состоятельность, предпринимательскую активность и успешность. Член Совета деловых женщин РПП Елена Баяндинова считает, что главный секрет успешности любого бизнесмена  – это его команда. Ей удалось за годы работы подобрать и сплотить вокруг себя команду единомышленников, которые, как и она болеют душой за успех предприятия.  Продавцы, дизайнеры, швеи, раскройщики – о них бизнес-вумен отзывается исключительно как о специалистах высшего уровня, которым нравится  приносить людям  радость и уют в дом.

Безусловно, без квалифицированной и своевременной поддержки такого успеха у предприятия могло и не быть. В 2015 году предпринимательница решила воспользоваться поддержкой государственной программы «ДКБ-2020» и расширить свое производство, открыв цех по производству ролл-штор. Здесь и начали возникать определенные трудности. За помощью предпринимательница обратилась в Аксуский филиал Палаты. По словам Елены Баяндиновой Палата - это организация, которая действительно помогает бизнесменам на каждом этапе, пошагово ведут, консультируют и нацелены на конечный результат. Благодаря этой поддержке предпринимательница получила необходимое финансирование на расширение своего бизнеса.

Сейчас салон по пошиву штор Елены Баяндиновой твердо стоит на ногах, здесь обширный ассортимент продукции, который может удовлетворить самый изысканный вкус. Сертификат отечественного производителя дает возможность участвовать в государственных закупках, что конечно, является еще одним хорошим подспорьем.

Более того, как рассказала директор Аксуского филиала Палаты Глюзя Алпысбаева, предпринимательница является участником проекта «Деловые связи», она успешно прошла первый этап и сейчас готовится к поездке в Германию в рамках второго этапа данной программы. В планах у предпринимательницы расширить рынки сбыта. Палата же, в свою очередь, всегда готова откликнуться и прийти на помощь бизнесменам.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры