astana-view

Такси заказывали?

24 Марта 2017
- Акмолинская область
9221 просмотров

Необычную акцию для населения города Атбасар и в поддержку предпринимателю организовал местный филиал Региональной палаты

В честь праздника Наурыз таксопарк «Реал» целый день предоставлял бесплатные услуги горожанам. К слову, 22 марта отмечается и как «Международный день такси». С раннего утра в этот день  на центральной площади  Атбасара разместились лучшие машины таксопарка. Водители были одеты в  красивые национальные камзолы, в салоне звучали казахские мелодии. 

«В перерасчете на деньги, в целом, услуги бесплатного такси были оказаны порядка 80 клиентам на сумму свыше 35 000 тенге.

«Хочу выразить посредством palata.kz искреннюю признательность сотрудникам Атбасарского филиала Палаты предпринимателей. Благодаря этой акции и информационной поддержке, о нашей компании узнали, мы повысили свой имидж», - говорит директор таксопарка Александр Скукаускас.

По словам директора ФРПП Розы Тасмагамбетовой, воодушевившись, предприниматель теперь намерен расширять бизнес, получить кредит по госпрограмме и реализовать свою давнюю мечту - построить целый комплекс, таксопарк с СТО, автомойкой и зоной отдыха. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры