astana-view

Приглашаем принять участие в Международном конкурсе стройиндустрии

27 Марта 2017
5628 просмотров

XII Конкурс на лучшую строительную и проектную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии по итогам 2016 года

Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» информирует о проведении ежегодного Международного конкурса Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности государств-участников Содружества Независимых Государств.

Участниками Конкурса могут быть: организации строительного сектора, проектные компании, а также предприятия стройиндустрии.

Участие в данном Конкурсе позволит отечественным компаниям расширить рынок потенциальных потребителей, создаст широкие возможности на зарубежных рынках, и тем самым привлечь интерес к выпускаемым товарам, работам и услугам.

Материалы для участия необходимо направить в Секретариат Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности государств-участников Содружества Независимых Государств в срок не позднее 1 мая 2017 года.

Положение о Конкурсе размещено на сайте Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности государств-участников Содружества Независимых Государств www.bstpress.ru

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры