astana-view

В СКО рассказали о новых технологиях в строительстве

14 Апреля 2017
- Северо-Казахстанская область
7602 просмотров

Палата предпринимателей Северо-Казахстанской области совместно с карагандинским ТОО «Завод Металл Профиль» стала организатором востребованного среди региональных проектных и строительных организаций практического семинара «Новые технологии в строительстве»

Технический специалист ТОО Санат Джаныспаев проинформировал североказахстанских строителей и проектировщиков об имеющихся и возможных в перспективе взаимоотношениях предпринимателей с ведущим казахстанским производителем.
Субъектам бизнеса были презентованы новые подходы в решении кровельных и фасадных систем, предлагаемых ТОО «Завод Металл Профиль». Высокие эксплуатационные свойства представленных образцов были продемонстрированы не только в ходе презентации, но и путем применения практической проверки на водонепроницаемость и предельно низкие уровни конденсирования строительных материалов.
К слову, ТОО «Завод Металл Профиль» является основным казахстанским производителем кровельных, фасадных и ограждающих конструкций, имеющим богатый опыт применения производимых материалов в странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие имеет активные экономические связи не только в Казахстане, но и в Беларуси и Российской Федерации.


«Встреча была полезна для обеих сторон. Заводчане смогли продемонстрировать свою продукцию, а предприниматели задать интересующие вопросы, которые возникают в ходе ежедневной работ», - добавил член Регионального совета Палаты предпринимателей СКО директор ТОО «Арт Строй» Ильгам Валишин.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры