astana-view

Конференция о развитии саморегулирования в аудиторской деятельности и налогообложении проходит в Астане

21 Апреля 2017
- г. Астана
5370 просмотров

Сегодня в Астане проходит конференция «Развитие саморегулирования в сферах аудиторской деятельности и налогообложения в Республике Казахстан»

21 апреля в столичном отеле «Дипломат» проходит Конференция на тему: «Развитие саморегулирования в сферах аудиторской деятельности и налогообложения в Республике Казахстан».

Модератором конференции выступит член Правления, заместитель Председателя Правления НПП РК «Атамекен» Рустам Журсунов.

В ходе конференции выступят депутат, члена Комитета по финансам и бюджету Мажилиса РК Серик Кусаинов, вице-министр национальной экономики РК Серик Жумангарин, вице-министр финансов Руслан Бекетаев, управляющий партнер «Crowe Horwath» Альберто Симончини, а также эксперты в сферах аудиторской деятельности и налогообложения.

Система саморегулирования в развитых странах в настоящее время охватывает практически все сферы хозяйственной жизни.

Наиболее  эффективно саморегулирование развивается в тех сферах деятельности, в которых относительно высок уровень правовой культуры самих участников рынка.

В Казахстане к таким сферам, с уверенностью можно отнести оценочную деятельность, деятельность аудиторов, налоговых консультантов, экологических и энергетических аудиторов.

В ходе конференции буду рассмотрены принципы развития саморегулирования, как с позиции государства, так и представителей бизнеса. Особое внимание будет уделено актуальным вопросам внедрения саморегулирования в аудиторской деятельности и в сфере налогообложения.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры