astana-view

Конкурсант «Лучший товар Казахстана»: Качественное сырье - секрет успешного бизнеса

06 Июня 2017
- Павлодарская область
2195 просмотров

Товаропроизводители Павлодарской области готовы побороться за звание «Лучшего товара Казахстана».

Среди тех, кто представит свою продукцию на суд жюри производитель полуфабрикатов под фирменным брендом «От дяди Паши». Предприятие начало свою деятельность в 2000 году с выпуска пельменей ручной лепки. Сейчас же список выпускаемой продукции состоит из 60 наименований.

При этом, в  производстве учитываются вкусы и предпочтения всего многонационального населения, отмечает руководитель предприятия Павел Шияновский.

«Секрет успеха бизнеса прост, — говорит Павел Николаевич, - В первую очередь это использование качественного сырья, применение современных технологий, а также совершенствование системы контроля качества».

В 2009 году ориентируясь на развитие рынка и потребительский спрос на предприятии был разработан стандарт организации «Продукты быстрозамороженные». Что позволило увеличить сроки годности применения различных видов упаковок и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Предприятие имеет сертифицированную систему менеджмента безопасности пищевых продуктов.

 

В этом году в региональном конкурсе-выставке примут участие 35 предприятий.

По словам эксперта отдела сопровождения проектов РПП Таншолпан Бахаевой, 12 июня в Региональной палате предпринимателей состоится заседание экспертной комиссии, в ходе которого будут оценивать конкурсантов по основным критериям — качество,  инновационность, конкурентоспособность и экспортоориентированность.

В результате оценки будут выбраны лучшие, имена которых горожане узнают 14 июня на городской выставке. Здесь можно будет не только ознакомиться с лучшими производителями, но и приобрести их продукцию.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры