astana-view

Профессионализм и преданность профессии — главное качество журналиста!

28 Июня 2017
- Павлодарская область
2672 просмотров

Палата предпринимателей Павлодарской области поздравила представителей одной из самых беспокойных профессий, которые всегда находятся в гуще событий — журналистов

28 июня отмечают свой профессиональный праздник работники связи и информации, и конечно, кто как не они  освещают самые актуальные вопросы бизнес-сообщества, информируют жителей о мерах государственной поддержки предпринимательства, находятся в тесном контакте с Палатой предпринимателей.

Коллеги из СМИ вносят весомый вклад в успешную реализацию государственных программ по поддержке и развитию предпринимательства. От имени руководства РПП были вручены благодарственные письма и памятные подарки.  

Начальник административного отдела РПП Жанетта Каирова отметила, что журналист - это прежде всего профессионал и человек преданный своей профессии.

«Ваш опыт, компетентность и ответственное отношение к делу  будут и впредь помогать освещать все насущеные вопросы бизнес-сообщества. Примите искренние поздравления с  профессиональным праздником. Желаем Вам неисчерпаемой энергии, творческого вдохновения, интереснейших материалов и ярких сюжетов, а  также реализации всех намеченных планов» - поздравила представителей  СМИ Жанетта Каирова.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры