astana-view

Оптом и в розницу: Бизнесвумен решила проблему расстояний

18 Июля 2017
- Северо-Казахстанская область
7016 просмотров

В Тимирязевском районе СКО председатель районного Совета деловых женщин открыла складские помещения, где по доступным ценам реализует строительные материалы.

Галина Воробьева - успешный предприниматель. В районе функционируют ее магазины для населения – продуктовый, товары для дома, строительный и ритуальный. В планах бизнес-леди немало интересных проектов, один из которых она реализовала в канун Дня столицы. Галина Марциновна открыла складские помещения, где реализуется оптом и в розницу,  строительный материал. Из-за отдаленности района от крупных городов, некоторые виды строительных материалов оставались недоступными, теперь же населению не нужно будет проделывать долгий путь. Поэтому спрос на товары будет всегда, считает предпринимательница.       

Помимо того, что Галина Марциновна  одна из успешных бизнесвумен района, она также является Председателем Совета деловых женщин филиала Тимирязевского района ПП СКО и взяла шефство над районным Центром  психолого-педагогической коррекции детей. 

«Не правда, что наш район убыточный. Мы, предприниматели просто должны создавать рабочие места, быть социально-ответственными, думать, что мы сделали для района, а не ждать помощи от государства, и тогда, я Вам точно могу сказать, наш бизнес будет прибыльным!», - сказала Галина Воробьева. 

В ближайшее время Галиной Марциновной планируется  открытие хлебопекарни и еще одного магазина для населения с широким ассортиментом товаров.  

На открытии складских помещений присутствовал аким района  Ербол Сагдиев. Он  поздравил бизнес-леди с открытием объекта, и отметил, что в сфере предпринимательства района заложены немалые возможности для развития всей экономики.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры