astana-view

Город профессий - новые возможности для бизнеса Астаны

16 Августа 2017
- г. Астана
1863 просмотров

В Палате предпринимателей г. Астаны организаторы проекта провели разъяснительный семинар по организации этого мероприятия, которое впервые пройдет в Астане уже в эту субботу, 19 августа

Они рассказали, что проект «Город профессий» уникальный, он дает возможность раскрыть детям свой творческий потенциал, помогает определиться с профессией в будущем.

«Это не выставка, а интерактивная площадка, где дети могут реально попробовать свои силы. Это своего рода профориентация для них», - отметили организаторы.

По их словам, «Город профессий» открывает возможности не только для детей, но и для взрослых, прежде всего, бизнеса. Каждая компания, которая будет участвовать в проекте, получит широкую рекламу среди участников, сможет популяризировать себя. После участия в мероприятии продажи компаний-участников растут в разы.

По подсчетам организаторов, «Город профессий» в Астане посетит около 10 тысяч детей и родителей, а это потенциальные покупатели и пользователи услуг в будущем.

Благодаря содействию акимата будут обязательно представлены профессии, которые пользуются у детей особым спросом, - это пожарные и полицейские. В «Городе профессий» детям разрешено будет красить стены, пилить бревна, мыть машины из водяных пистолетов и т.д. За хорошую работу они будут получать деньги, на которые в специально оборудованном магазине смогут приобрести сладости и игрушки.

Чтобы принять участие в проекте компаниям необходимо сделать определенный взнос в виде призовой продукции на выбор. Организаторы не ограничивают участников в размерах занимаемой площади, рекламной продукции и пр. Главное – желание участвовать. Еще один бонус – на площадке у участников не будет конкурентов из их сферы деятельности. К примеру, если профессию «строитель» готова представить определенная компания, то уже другую строительную фирму организаторы к участию не допускают.

«Надеюсь, у этого проекта есть будущее! Поддержите его и приходите в субботу в «Город профессий» в парк «Арай» с 10 до 16 часов!», - призвали организаторы.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры