astana-view

Фото- и видеоконкурс «Zhibek Zholy. Kazakhstan» стартовал в Казахстане

05 Октября 2017
3935 просмотров

Проведение приурочено к Международному фестивалю «Путешествие по Великому Шелковому пути Казахстана»

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» совместно со Столичной ассоциацией туризма, Евразийской ассоциацией туризма и Комитетом индустрии туризма МКС РК объявляет о старте фото- и видеоконкурса «Zhibek Zholy. Kazakhstan» с 18 сентября по 28 октября 2017 года.

Главная цель организуемого конкурса заключается в раскрытии туристского потенциала Шелкового пути Казахстана: его исторического и культурного наследия, жизни народов, неповторимой природы и уникальных туристских объектов Казахстана.

Проведение приурочено к Международному фестивалю «Путешествие по Великому Шелковому пути Казахстана», который состоится в Алматинской, Южно-Казахстанской и Жамбылской областях в ноябре 2017 года.

Работы участников фотоконкурса будут подразделяться по следующим номинациям:

1. Тайны и легенды Шелкового пути;

2. Традиции Шелкового пути;

3. Из путешествия с любовью.

Принять участие в фото- и видеоконкурсе может любой желающий. Для этого необходимо подать заявку на сайте Столичной ассоциации туризма www.astana-tourism.kz, предварительно ознакомившись с Положениями фото- и видеоконкурса.

Напоминаем, что в 2016 году Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» совместно со Столичной ассоциацией туризма уже проводили фотоконкурс «Я люблю Казахстан». В нем участвовало более 100 человек из Казахстана и не только, которые прислали 760 фотографий. Победителям фотоконкурса были вручены сертификаты на отдых на двоих в одни из лучших санаториев Казахстана, а также авиабилеты по направлению Казахстан – Сиань (КНР) – Казахстан.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры