astana-view

Палата предпринимателей определила лучших консультантов ЦПП

22 Сентября 2017
- Павлодарская область
2959 просмотров

Тимбилдинг для менеджеров и консультантов организовали в Палате предпринимателей Павлодарской области

Бизнес-тренер РПП Акмарал Сайткулова рассказала, что основная задача мероприятия сплочение коллектива.

«Тимбилдинг — это построение команды. Все мы знаем насколько важно работать сплоченно, но далеко не все знают, как это правильно делать. Поэтому совместный корпоративный праздник, основанный на командных играх, психологических тренингах обучает коллектив совместной активной деятельности для достижения общей цели» - отметила Акмарал Сайткулова.

Мнение бизнес-тренера разделяют и сами участники мероприятия. По словам менеджера Актогайского филиала Палаты предпринимателей Айгуль Жагапаровой корпоративный отдых дал массу позитивных эмоций.

«Изначально я не была уверена в полезности данного мероприятия. Первая мысль – это не очень серьезно для таких взрослых людей. Но, приняв участие в тимбилдинге мое мнение изменилось. В первую  очередь — все мы почувствовали себя одной командой. Еще один плюс, что появилась возможность пообщаться и обменяться опытом» - поделилась Айгуль Жагапарова.

Стоит отметить, что были определены три лучших менеджера-консультанта Центров поддержки предпринимателей.

По словам эксперта отдела нефинансовой поддержки предпринимателей РПП Асылбека Арипова лучших консультантов определяли по нескольким критериям.

«Показали работы определяли по количеству оказанных консультаций, итогам тестирования на знание государственных программ, а также оценивали ряд других критериев» - отметил Асылбек Арипов.

Диплом 1 степени получила менеджер-консультант Экибастузского филиала Палаты предпринимателей Алия Бейсебаева, 2 место занял Рауан Солтаналин из Майского филиала, 3 место у Сайлаугуль Жакуповой из города Аксу.
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры