astana-view

О Казахстане заговорят в Лондоне

13 Октября 2017
1509 просмотров

Туристский потенциал Казахстана будет представлен в Лондоне на выставке World Travel Market

С 6 по 8 октября 2017 года туристский потенциал Казахстана будет представлен в Лондоне на выставке World Travel Market в выставочном комплексе ExCeL London. Это одна  из крупнейших международных туристских выставок во всем мире. 

Ведущие туристические операторы по всему миру предложат свои программы, представители гостинично-ресторанного бизнеса со всего мира продемонстрируют главные достоинства и преимущества своих отелей, IT компании представят новейшие достижения в сфере телекоммуникационных технологий для индустрии путешествий. В программу мероприятия включены конференции, многочисленные семинары, сессии, культурные мероприятия. На выставке будут представлены варианты туристического, бизнес, свадебного и оздоровительного туризма. В рамках мероприятия состоится конференция. Ожидается участие более 800 экспонентов.

По заказу Министерство культуры и спорта РК Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» и Внешнеторговая палата Казахстана организует участие казахстанской делегации на данной выставке.

По вопросам участия на данной выставке просим обращаться по следующим контактом: Асель Байболова, тел: 8 7172 27 96 16 (вн. 207), email: a.baibolova@palata.kz 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры