astana-view

У кызылординцев есть возможность выхода на мировой рынок

20 Ноября 2017
- Кызылординская область
4207 просмотров

Если вы - торговая компания, дилер, товаропроизводитель, частный предприниматель, ремесленник, то для вас есть возможность торговать по всему миру

Об этом на бизнес-семинаре “Выходи в онлайн и торгуй по всему миру” на площадке Палаты предпринимателей, директор по продажам компании «Zoodel»Азамат Мухаммед.

Как сообщил Азамат Мухаммед, до конца 2017 года в Казахстане будет запущена новая онлайн B2C торговая площадка ZoodMall.kz, позволяющая компаниям-производителям, дилерам, представителям известных казахстанских и мировых торговых марок предлагать свои товары без посредников для потребителя. Это новые возможности для казахстанских потребителей и МСБ на рынке розничных продаж.

В период с 13 ноября  по 22 декабря сего года, при поддержке НПП РК «Атамекен»,  Zoodel и «Казпочта» проводят серию бесплатных образовательных бизнес-семинаров «Выходи  в онлайн - и торгуй по всему миру» в восемнадцати городах Казахстана. Цель образовательной кампании - помочь казахстанским компаниям торговать своими товарами по всему миру через ZoodMall.kz.

Организаторы семинара ознакомили с современными инструментами продаж через интернет-площадки ZoodMall.kz. По словам представителей компании, работать здесь очень удобно: сначала нужно зарегистрироваться и получить подтверждение от команды ZoodMall. Затем Вы сможете начать размещение своих товаров с указанием всей необходимой информации (характеристика, объем поставки, цены, фотографии и т.д.) и продавать их потребителям по всему миру и внутри страны.

ZoodMall.kz - этоcовместное комплексное решение Zoodel и “Казпочты”, позволяющее продавцам и производителям продавать внутри страны и экспортировать товары наиболее удобным способом.         

Данный торговый инструмент включает в себя:

-Обучение и предоставление специального решения для электронной коммерции;

-обучение МСБ методам продаж на рынке Казахстана и за его пределами;

- размещение товаров на сайте ZoodMall.kz через мобильное приложение;

- продвижение всех товаров, размещенных на ZoodMall через мировые международные торговые площадки В2С (eBay, Amazon, Lazada, Cdiscount и т.д.), что обеспечит доступ к товарам казахстанского производства сотням миллионам покупателей в день.

Ежедневно миллионы покупателей получат возможность покупать товары отечественных товаропроизводителей

Для получения полной информации можно обратиться по е-mail:kz@zoodmall.kz или по телефону 8 778 817 63 64.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры