astana-view

​Лучших производителей Казахстана наградят в Астане

04 Декабря 2017
7366 просмотров

Итоги конкурса «Алтын Сапа» и «Лучший товар Казахстана» подведут 6 декабря

Ежегодная торжественная церемония награждения лауреатов Премии Президента РК «Алтын сапа», республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», а также конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз-2017» пройдет в рамках Дня индустриализации с участием Президента РК Нурсултана Назарбаева. Место проведения - «Конгресс-центр Expo».

В 2017 году на премию «Алтын Сапа» претендует 101 компания. В конкурсе «Лучший товар Казахстана» участвуют 144 предприятия и индивидуальных предпринимателя со всей республики.

Премия Президента РК «Алтын сапа» присуждается ежегодно за достижение значительных результатов в области качества продукции или услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение организацией высокоэффективных методов управления качеством. В свою очередь, победители конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» определяются по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары». Организатором конкурсов с 2015 года выступает Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен».

Ожидается, что в это же день, 6 декабря с участием Главы государства Н.А.Назарбаева будет осуществлен запуск индустриальных, инновационных и инфраструктурных проектов в рамках Дня индустриализации.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры