astana-view

В Палате предпринимателей СКО отметили активных бизнесменов региона

31 Декабря 2017
- Северо-Казахстанская область
5201 просмотров

В преддверии Нового года состоялось очередное заседание Регионального совета Палаты предпринимателей Северо-Казахстанской области (далее Региональной палаты). К слову, повод для его проведения был приятный - отметить наградами НПП РК «Атамекен» активных предпринимателей региона.

«Сегодня мы собрались здесь с Вами по хорошему поводу. Чтобы вручить награды от Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» субъектам бизнеса за их личные заслуги в развитии экономики нашей страны. Поэтому позвольте приурочить торжественную церемонию еще и к предстоящему новогоднему празднику», - отметил в своем приветственном слове директор региональной палаты Турар Искаков.

За особые личные заслуги в развитии экономики и частного предпринимательства медалью «За верность делу» III степени награжден директор ТОО «Таткрафт-Инвест» Андрей Исаков.

За профессионализм, верность своему делу и вклад в развитие деятельности региональных палат предпринимателей Почетной грамотой отмечен директор ТОО «СевЕсильЗерно» Расул Дадашов.

За большой вклад в повышение экономического благосостояния страны и профессионализм Благодарственными письмами награждены генеральный директор ТОО «Казградстрой-НС» Авдеев Александр Иванович, директор ТОО «НТС-Азия» Женченко Дмитрий Анатольевич, директор ТОО «DEZ» Танрикула Дурсунбей и генеральный директор ТОО «ЗМО» Тимур Токмухамбетов.

Напомним, что ранее, в преддверии Дня Независимости, высокой государственной наградой - Орденом «Құрмет» был награжден член Регионального совета ПП СКО, директор ТОО «Основание» Сергей Тимофеев.

«Уважаемые коллеги, члены Регионального совета! В канун Нового года, оценивая прошедший год, можно сказать, что предприниматели нашего региона завершили его с хорошими результатами, создали определенный потенциал для того, чтобы и следующий год был таким же успешным», - отметил член Регсовета, индивидуальный предприниматель Александр Казанцев.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры