astana-view

5 февраля в Астане состоится казахстанско-греческий бизнес-форум

15 Января 2018
6507 просмотров

Внешнеторговая палата Казахстана сообщает, что 5 февраля 2018 года состоится казахстанско-греческий бизнес-форум с участием официальных лиц Казахстана и Греции в Астане.

Греческая сторона выражает  заинтересованность и готовность к расширению взаимовыгодного и эффективного сотрудничества между странами. В бизнес-форуме примут участие более 23-х крупных греческих компаний в сфере энергетики, строительства, химической и фармацевтической промышленности, заинтересованных в развитии экспорта, импорта и инвестиций в Казахстане (состав участников с греческой стороны прилагается).

В рамках мероприятия предусмотрены В2В встречи, на которых планируются презентации инвестиционного потенциала и экономических достижений Греции широкому кругу казахстанских предпринимателей.

Уверены, что диалоговая площадка послужит определению наиболее привлекательных и перспективных направлений двустороннего взаимовыгодного сотрудничества между Республикой Казахстан и Республикой Греция. 

Для участия в казахстанско-греческом бизнес-форуме просим пройти регистрацию по следующей ссылке: https://goo.gl/forms/bX7TOXtc9fZbNHO83Форум состоится в столичном отеле «RixosPresident», зал «Жеруйык».

По всем вопросам просим обращаться: Aйнур Анесова, тел.: +7 (7172) 279054 (227), a.anessova@atameken.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры