astana-view

«Атамекен» сообщает о приеме заявок на проект «Деловые связи»

29 Января 2018
6229 просмотров

Уважаемые предприниматели!

Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» приглашает вас принять участие в проекте «Деловые связи»

Проект «Деловые связи» направлен на оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим свою деятельность в приоритетных секторах экономики в рамках программы «Дорожная карта бизнеса 2020» за счет установления деловых связей с иностранными партнерами при поддержке международных и зарубежных организаций. Участниками данного проекта могут быть руководители высшего и среднего звена компаний, заинтересованных в установлении деловых связей с иностранными партнерами.

Обучение в проекте состоит из двух этапов:

1 этап: 3-х недельные бизнес-тренинги по повышению квалификации и обучение современным методам ведения предпринимательства, установлению деловых контактов с бизнес-партнерами.

2 этап: 4-х недельная тематическая бизнес-стажировка за рубежом на предприятиях аналогичного профиля и установление деловых связей с иностранными партнерами по вопросам трансферта технологий и приобретения оборудования, взаимной поставки товаров, работ и услуг и т.д.

Участие в бизнес-тренингах и зарубежной стажировке осуществляется на безвозмездной основе.

За дополнительной информацией обращайтесь в Региональные палаты предпринимателей либо в Центры поддержки предпринимателей, также по номеру 1432. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры