astana-view

В Палате предпринимателей СКО новый руководитель

20 Марта 2018
- Северо-Казахстанская область
13618 просмотров

Решением Правления Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен», по согласованию с Региональным советом, директором Палаты предпринимателей Северо-Казахстанской области назначен Дархан Калиев.

Дархан Калиев родился в 1990 году в селе Благовещенка Жамбылского района Северо-Казахстанской области. В 2011 году окончил Тихоокеанский университет информационных технологий (Малайзия) по специальности «Международный бизнес менеджмент», в 2013 году - Северо-Казахстанский государственный университет имени академика М.Козыбаева по специальности - финансовый менеджмент. 
Имеет опыт работы 6 лет. Начинал трудовую деятельность в НЭПК «Союз «Атамекен», где с 2012 по 2013 годы трудился в должностях эксперта, а затем и заместителя директора.

С ноября 2013 года работает в структуре Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен», где трудился в должности эксперта второй, а затем и первой категории Департамента развития МСБ.

Представив Региональному совету Палаты предпринимателей СКО нового директора, председатель совета Владимир Богданов пожелал Дархану Калиеву успехов на новой должности и обозначил главные задачи, решение которых способствует развитию предпринимательской среды в регионе и улучшению бизнес-климата. Поддержал его в этом и заместитель председателя правления НПП РК «Атамекен» Олжас Каржауов.

«Перед вами сейчас стоит задача выступить мостом между местной исполнительной властью и бизнесом и показать все проблемы, которые сегодня существуют в регионе», - резюмировал Олжас Каржауов.

В свою очередь новый директор Палаты поблагодарил региональный совет РПП и Правление Нацпалаты за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия, чтобы оправдать ожидания представителей бизнес-сообщества региона и внести свой вклад в реализацию главной миссии палаты. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры