astana-view

Делегации ЕЭК встретится с бизнесом Казахстана

14 Мая 2018
3185 просмотров

21 мая делегация Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) встретится с представителями бизнес-сообщества Казахстана под председательством члена Коллегии (министра) по экономике и финансовой политике ЕЭК Тимура Жаксылыкова.

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции с региональными палатами НПП РК «Атамекен». Во встрече примут участие представители министерств и ведомств РК, НПП РК «Атамекен» и представители ЕЭК.

На повестке – рассмотрение совместно с предпринимателями страны актуальных вопросов функционирования Евразийского экономического союза (ЕАЭС), улучшения регуляторной среды и инвестиционного климата в ЕАЭС.

В рамках встречи представители Комиссии и бизнес-сообщества обсудят проблемы субъектов предпринимательской деятельности Республики Казахстан, ранее упоминавшиеся в обращениях Национальной палаты предпринимателей в ЕЭК и сохраняющие свою актуальность, а также новые предложения казахстанских предпринимателей.
 
Аккредитация до 15:00 18 мая 2018 года
 
Дата и место проведения: 21 мая 2018 года, 11:00, г. Астана, ул. Кунаева 8Б, БЦ «Изумрудный Квартал», конференц-зал «Туркестан», 26 этаж
 
Департамент по связям с общественностью НПП РК «Атамекен»: +7 (7172) 91 93 67, pr@atameken.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры