astana-view

«Старшие сеньоры» набирает обороты: «Атамекен» привлекает экспертов из Турции

16 Мая 2018
2794 просмотров

В 2018 году НПП РК «Атамекен» будет работать с Турцией для привлечения иностранных экспертов на проект «Старшие сеньоры»

Для этих целей Нацпалата заключила договор с компанией «Donmez».

Напомним, что НПП РК «Атамекен» с 2016 года является оператором реализации компонента «Старшие сеньоры» в рамках программы «Дорожная карта бизнеса 2020». За это время квалифицированные эксперты из Канады и Германии осуществили миссии на 115 предприятиях Казахстана. Иностранные специалисты на протяжении двух недель оказывали консультации по внедрению новых технологий на производстве и улучшению бизнеса. В результате компании, которые приглашали "старших сеньоров", добились существенных улушений в своей работе и вышли на новые этапы развития. 

В текущем году планируется привлечь иностранных экспертов на 64 предприятия, занятых в приоритетных секторах экономики. 

«DÖNMEZ» – одна из ведущих бизнес-школ Турции, которая обладает многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ по европейским технологиям ведения бизнеса. В программах задействованы ведущие эксперты крупных европейских компаний, которые не только ознакомят с теоретической областью деятельности, но и с ее практическим функционированием. У компании имеется филиалы и представительств в странах Европы и СНГ.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры