astana-view

17-18 июля будет организована официальная торгово-экономическая миссия в Кабул

11 Июня 2018
2956 просмотров

17-18 июля 2018 года Внешнеторговая палата Казахстана, Национальная палата предприниматалей Республики Казахстан «Атамекен», Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан в рамках продвижения экспорта  организуют официальную торгово-экономическую миссию в г.Кабул (Афганистан). 

Основной целью данного мероприятия является налаживание прямых контактов, развитие торговых отношений между казахстанскими предприятиями и потенциальными покупателями, также установление крепких деловых связей между странами. 

В рамках торговой миссии по заявке предпринимателей осуществляется подбор потенциальных покупателей для казахстанских предприятий и организуются двусторонние встречи.  

В этой связи, в случае Ваше заинтересованности, просим в срок до 18 июня т.г. направить письмо заявку на имя первого руководителя ВТП и заполненную анкету для участия в B2B, проводимого на полях ТЭМ, целью которого будет являться заключение контрактов. По вопросам участия в ТЭМ просим обращаться: Ибрагим Беккалиев +77172279054(вн.221) i.bekkaliyev@atamken.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры