astana-view

Предпринимателям СКО об арбитраже в онлайн-режиме

15 Июня 2018
- Северо-Казахстанская область
4669 просмотров

Со следующей недели в Петропавловске стартует серия вебинаров об арбитраже, которую специально для регионального бизнес-сообщества запускает Палата предпринимателей Северо-Казахстанской области.

Как пояснили организаторы, на этих мероприятиях предприниматели подробнее узнают о деятельности арбитража и новых возможностях для бизнеса.

«Мы запускаем серию вебинаров об арбитраже с целью довести до сведения бизнес-сообщества региона и разъяснить, что представляет собой данный альтернативный способ  рассмотрения  спора,  как можно использовать преимущества арбитражного разбирательства для того, чтобы упростить порядок разрешения спора, сократить  время  и  уменьшить свои расходы. Обо  всем этом мы подробно расскажем на нашем вебинаре, все разъясним и ответим на все интересующие предпринимателей вопросы», - говорит судья в отставке, действующий арбитр Арбитражного  центра  Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» Инесса Куанова.

Первый вебинар на тему «Что такое арбитраж и что он дает предпринимателю?»  пройдет во вторник, 19 июня, в 15.00 ч. на площадке региональной палаты предпринимателей. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в социальной сети Фейсбук в группе «Бизнес в Петропавловске и СКО» https://www.facebook.com/groups/PetropavlBiz/pending/.

В качестве основных спикеров данного вебинара выступят судья в отставке, действующий арбитр Арбитражного центра Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» Инесса Куанова и судья Специализированного межрайонного экономического суда СКО Аблайхан Батраханов.  

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии и узнать больше об арбитраже как альтернативном способе рассмотрения спора.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры