astana-view

Тимур Кулибаев вручил юбилейные медали «Астана 20 жыл»

03 Июля 2018
4574 просмотров

Медали вручены представителям НПП и нефтегазового сектора за значительный вклад в становлении и развитии страны и ее столицы

Сегодня Председатель Президиума НПП РК «Атамекен» Тимур Кулибаев вручил юбилейные медали «Астана 20 жыл» выдающимся представителям НПП РК «Атамекен» и нефтегазового сектора за значительный вклад в становлении и развитии Республики Казахстан и ее столицы.

Открывая церемонию награждения глава «Атамекена» выразил благодарность собравшимся.

«Для меня честь наградить сегодня всех присутствующих по случаю юбилея нашей столицы. Астана – это наша независимость, это тот город, который мы все вместе во главе с Президентом страны возводили последние 20 лет. Астана - визитная карточка нашего государства. Здесь были проведены множество различным крупных международных мероприятий, и высокая оценка наших гостей подтверждение тому труду, который увенчался успехом. Город состоялся. Сейчас здесь живет множество новых горожан, много молодежи, студентов, подрастающего поколения, несмотря на суровый климат», - подчеркнул Тимур Кулибаев.

Астана дала огромный толчок для развития всей страны и регионов вокруг, подавая пример.  Этот опыт перенимают остальные города и областные центры. 20-летие Астаны – это праздник всей страны. Уже несколько дней идут поздравления с предстоящим юбилеем, отметил глава НПП.

«Возводятся новые прекрасные здания и сооружения к этому празднику. Астана с каждым днем становится все краше и, конечно, это все благодаря постоянному контролю Главы государства. Я хочу поблагодарить Президента нашей страны от имени всех астанчан за возможность жить и трудиться в этом современном прекрасном городе», - добавил Тимур Кулибаев.

Он также поблагодарил всех собравшихся за значительный вклад в развитие столицы, во благо Родины, во благо становления независимости Казахстана.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры