astana-view

Палата предпринимателей Алматы работает в новом офисе

09 Июля 2018
- г. Алматы
6220 просмотров

С 1 июля Палата предпринимателей Алматы находится в административно-торговом комплексе «Жибек жолы». 

Торжественное открытие бизнес-центра состоялось в День рождения Астаны, 6 июля 2018 года. Новый офис Палаты одними из первых посетили заместитель акима Алматы Алмас Мадиев и аким Алмалинского района Жасулан Естенов. Алмас Мадиев по достоинству оценил современное, комфортное рабочее пространство, концепцию open space и удобное местоположение для бизнеса города.


Гости пожелали коллективу Палаты предпринимателей Алматы успехов и продуктивной деятельности. Кроме того, была достигнута договоренность проведения следующего заседания Комиссии по контролю местного содержания в конференц-зале нового офиса.


БЦ «Жибек Жолы» больше известен как строительный гипермаркет. Он выгодно расположен в золотом квадрате города, рядом с многолюдными торговыми комплексами МЕГА и ЦУМ. Общая площадь торговых помещений составляет 48 700 м2, а офисных помещений - 29 500 м2.
Напомним, с 1 июля адрес Палаты предпринимателей города Алматы изменился. Мы находимся в Алмалинском районе Алматы, по пр. Жибек жолы 135/10а (угол ул.Амангельды), в БЦ «Жибек Жолы», 8 этаж, блоки 2 и 3.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры