astana-view

С 5-летием со дня создания НПП РК «Атамекен»!

09 Сентября 2018
10255 просмотров

 

Уважаемые коллеги, предприниматели!

Поздравляю вас с пятилетием со дня образования Национальной палаты предпринимателей Казахстана «Атамекен»!

Ровно 5 лет назад весь отечественный бизнес сплотился для того, чтобы в тесном диалоге с Правительством и государственными органами формировать условия для эффективной работы и совершенствовать предпринимательский климат в стране. 

За эти годы проделана огромная работа. Приняты законы и подзаконные акты, которые позволили устранить десятки административных барьеров для бизнеса, сократить множество ненужных разрешений, гумманизировать уголовное и административное законодательство. Принятые меры помогают бизнес-сообществу расти, развиваться, обеспечивать работой людей, и завоевывать новые рынки.

Тысячи бизнесменов увидели в «Атамекен» не просто надежного партнера, но и реальную силу в защите законных прав и интересов. Многим жителям нашей страны «Атамекен» помог сделать первые шаги в бизнесе и сегодня они самостоятельно, благодаря полученным знаниям, содержат себя и свои семьи. 

Пять лет – это хороший старт! Сегодня перед Национальной палатой предпринимателей много новых вызовов и задач. Но я уверен, что совместными усилиями мы достигнем новых высот в деле представительства и защиты наших общих интересов.

Желаю вам успехов во всех начинаниях, мира и благополучия!

С уважением, Председатель Президиума

НПП РК «Атамекен» Тимур Кулибаев


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры