astana-view

ASTANA INTERNATIONAL QUALITY FORUM-2018 состоится 6 сентября в Астане

03 Сентября 2018
509 просмотров

«ASTANA INTERNATIONAL QUALITY FORUM-2018» стартует в Астане 6 сентября. Программа здесь.

Актуальность AIQF-2018:

Сегодня Казахстану для обеспечения ускоренного экономического роста и повышения качества жизни требуется запуск новых драйверов роста в отраслях экономики. Необходимо провести изменения, способствующие повышению технологичности и экспортоориентированности в отраслях экономики, что возможно за счет роста производительности и повышения операционной эффективности, снижения затрат на производство, транспортировку и реализацию, внесение инвестиций в технологическое обновление и цифровизацию.

Миссия AIQF-2018:

дать возможность первым руководителям организаций, сотрудникам, также всем профессионалам в области систем менеджмента обсудить с ведущими спикерами России. Украины, Литвы. Казахстана передовые концепции, методы и лучшие практики в области качества, улучшений и инноваций в сфере системного менеджмента, делового совершенства и конкурентоспособности;

способствовать созданию тесных связей между специалистами и организациями разных секторов экономики и разных областей Казахстана для формирования нового бизнес- сообщества. сконцентрированного вокруг продвижения идей качества, совершенствования и инноваций, способного, используя синергию, открывать новые возможности и перспективы для создания товаров и услуг с высокой добавленной стоимостью, встраивая их в глобальную цепочку поставок.

В рамках «ASTANA INTERNATIONAL QUALITY FORUM-2018» ведущий эксперт Викуловская Алия Баймагамбетовна проведет мастер-класс по проектному менеджменту с выдачей сертификата участникам. 

Что даст участие?

Как показывает практика ведущих организаций, международные системы менеджмента способствуют оперативной реакции на происходящие изменения во внешней и внутренней средах, эффективному управлению процессами достижения целей и ключевых показателей деятельности.

-​в госсекторе имеются задачи с проектными циклами, затратами, сроками реализации и ожидаемыми результатами;

-​происходящие изменения требуют гибкой, адекватной и эффективной ответной реакции при решении сложных проблем;

-​возникает потребность как в центре, так и в регионах в более рыночно-ориентированных структурах, нацеленных на достижение поставленных целей и конечных результатов;

-​нарастает потребность в сертифицированных специалистах и высококвалифицированных менеджерах не только в различных отраслях и сферах национальной экономики, но и в государственном секторе;

Внедрение принципов проектного менеджмента в государственный сектор позволит госслужащим разных уровней управления более эффективно решать актуальные задачи развития экономики и общества.

Управление проектами должно стать частью системы государственного управления, можно сказать, универсальным ключом к успеху реализации различных государственных программ, планов и проектов.

По оценкам ведущих международных экспертов широкое применение современных технологий управления проектами и программами позволит в целом повысить эффективность экономики страны как минимум на 15-20%.

Проектный менеджмент сегодня уже приобрел системный характер, дает существенные результаты во многих отраслях и сферах экономики, чем и объясняется растущая популярность этой технологии во многих странах мира.

Для участия в мастер-классе по проектному менеджменту необходимо регистрацию на сайте www.aiqf.kz

Или связаться с нами по телефонам: 8 7172 276 6970, +7 701 800 6984


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры