astana-view

Молодые предприниматели поборются за звание лучшего

18 Сентября 2018
7636 просмотров

Призовой фонд на первое место – 1 миллион тенге

НПП РК «Атамекен» объявляет конкурс «Лучший предприниматель года» в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020».

Целью Конкурса является поощрение молодых предпринимателей, резидентов РК от 16 до 29 лет, воспользовавшихся нефинансовой поддержкой предпринимательства по Программе. Призовой фонд за первое место – 1 миллион тенге.

В тематике принимаемых Конкурсных работ должны быть отражены преимущества Программы и положительный эффект от получения мер господдержки предпринимательства в Казахстане, а также развитие казахстанского предпринимательства на рынках государств-членов ЕАЭС.

Конкурсные работы принимаются в электронном виде в формате презентации с приложением его распечатанной версии в цвете, также можно приложить наглядные материалы (видеоролики, буклеты, брошюры и пр.) в следующем виде:

  • презентации предоставляются в формате Microsoft Power Point, PDF и на бумажном носителе;
  • видеоматериалы предоставляются в формате DVD с разрешением не менее 1280 х 720 рix;
  • допускается представление Конкурсных работ на USB (flash) носителях, либо ссылку на скачивание.

Работы, не соответствующие тематике, требованиям конкурса и поступившие после окончания сроков предоставления, к рассмотрению не допускаются. 

Заявки и Конкурсные работы принимаются до 25 сентября 2018 года по по адресу: 010000 г. Астана, ул. Кунаева, 8, блок «Б», каб. 2642, либо электронная заявка на почту pr@atameken.kz.

Рассмотрение конкурсных работ проводится в два этапа: отборочный тур, в рамках которого все работы рассматриваются членами Конкурсной комиссии и финальный тур, в рамках которого рассматриваются Конкурсные работы, отобранные по итогам отборочного тура (номинанты на победу).

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится 27 сентября 2018 года, также официальные результаты будут размещены на Интернет-ресурсе НПП РК «Атамекен» - www.atameken.kz.

Также для предпринимателей «Атамекен» инициирует проведение Выставки молодежных проектов с целью поддержки, а также популяризации успешных примеров молодых предпринимателей в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020».

В выставке могут принять участие молодые предприниматели от 16 до 29 лет. К участию допускаются индивидуально и коллективно выполненные проекты, макеты, готовая продукция и пр., которые сопровождаются информационными и пояснительными материалами с указанием области применения. Также будет создан специальный Экспертный совет, который выявит номинантов на призовые места.

Призовой фонд  за 1 место – 600 тысяч тенге.

При оценке Экспертный совет будет руководствоваться следующими критериями:

  • инновационность проекта;
  • эффективность проекта;
  • полезность для общества;
  • лёгкость применения проекта.

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить на электронный адрес оргкомитета - pr@atameken.kz. Сами выставочные работы предоставляются по адресу: г. Астана, ул. Кунаева, 8, БЦ «Изумрудный центр», блок «Б», каб, 2642.

Заявки и работы принимаются до 25 сентября 2018 года.

Презентации к заявкам представляются в формате Microsoft Power Point, PDF и на бумажном носителе, а видеоматериалы в формате DVD с разрешением не менее 1280 х 720 рix. Допускается представление презентации на USB (flash) носителях, либо ссылки.

Официальные результаты, как и сама выставка состоятся 27 сентября 2018 года и размещены на интернет-ресурсе НПП РК «Атамекен» - www.atameken.kz.

Дополнительная информация: Департамент по связям с общественностью НПП РК «Атамекен» +7 (7172) 91 93 67, почта: pr@atameken.kz

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Лучший предприниматель года» в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса - 2020»

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

ПОЛОЖЕНИЕ о выставках молодёжных проектов в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса - 2020»

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры