astana-view

В Астрахани начала работу выставка «Сделано в Казахстане»

27 Сентября 2018
2845 просмотров

Сегодня в российском городе Астрахань начала работу двухдневная торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане». Организаторы мероприятия Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации, Консульство РК в Астрахани совместно с Внешнеторговой палатой Казахстана.

В мероприятии принимают участие более 50 казахстанских предприятий из Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Кызылординской и Мангистауской областей, представляющих ключевые отрасли экономики страны – машиностроительную, строительную, химическую, фармацевтическую, легкую промышленность и агропродовольственный комплекс.

Деловая программа выставки включает в себя бизнес-семинар на тему «Презентация преимуществ ведения бизнеса в Казахстане» и переговоры в формате В2В.

Данное мероприятие является продолжением налаживания деловых контактов между предприятиями Республики Казахстан и Российской Федерации и служит решению вопросов конструктивного взаимодействия власти и бизнеса в целях обеспечения экономического роста и конкурентоспособности экономик обеих стран.

Место проведения мероприятия: г.Астрахань, ул.Николая Островского, д. 147, спортивно-зрелищный комплекс «Звездный».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры