astana-view

Запущено голосование за звание «Лучший товар Казахстана»

15 Октября 2018
2733 просмотров

Проголосовать за лучшего производителя можно на сайте altynsapa.kz с 15 по 25 октября

На сайте размещены 27 финалистов конкурса, отобранных экспертной комиссией по итогам рассмотрения документов и прошедшей выставки.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо пройти на сайт и нажать кнопку «голосовать» возле названия предприятия. Во всплывающем окне необходимо пройти регистрацию. После этого необходимо нажать кнопку «голосовать», ввести данные учетной записи и отдать свой голос за участника в каждой номинации.

Результаты народного голосования будут приобщены к оценке комиссии. Обладатель наибольшего балла и станет обладателем звания «Лучший товар Казахстана». Победителей наградят в декабре.

Республиканский конкурс-выставка прошел с 12-13 октября в Астане. В этом году конкурс собрал рекордное количество участников на региональном этапе - 1163 производителя. 153 из них приехали в Астану побороться за звание «лучшего».

Традиционно участники состязаются в трех номинациях. «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения», «Лучшие продовольственные товары».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры