astana-view

Консультационный кабинет для бизнеса открылся в Атырау

07 Ноября 2018
- Атырауская область
2347 просмотров

Инициатива реализована Палатой предпринимателей Атырауской области совместно с руководством торгового рынка «Коктем»

В новом кабинете предприниматели совершенно бесплатно смогут получить консультации по 8 видам бизнес услуг. Это услуги по налоговым, бухгалтерским, юридическим и таможенным вопросам, маркетингу, сопровождению проектов, государственно-частному партнерству и IT-технологиям.

Руководство Палаты предпринимателей Атырауской области выразило уверенность в том, что кабинет будет пользоваться спросом у целевой аудитории. С начала года в центры поддержки предпринимательства по области обратилось свыше 1 600 предпринимателей. Им предоставлено более 1 800 услуг. Среди них наиболее востребованы услуги по бухгалтерии и маркетингу. 

«Основная цель кабинета – оказание услуг бизнесу. Не случайно, местом его расположения мы выбрали рынок «Коктем», так как это крупная торговая площадка, где сосредоточено большое количество индивидуальных предпринимателей. На сегодняшний день здесь работают свыше 600 субъектов бизнеса. Анализ показывает, что малый бизнес в большей степени нуждается в консультационных услугах. Кабинет находится от них в шаговой доступности, то есть, в любое время они могут обратиться к нашим консультантам и получить ответы на свои вопросы», - рассказал директор Палаты предпринимателей Атырауской области Абдолла Идресов.

Кабинет оснащен всем необходимым оборудованием. Консультировать субъектов бизнеса будут два сотрудника Палаты предпринимателей Атырауской области. График работы – пять дней в неделю. Кабинет расположился на первом этаже рынка «Коктем» в бутике №36. 


 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры