astana-view

Казахстанских бизнесменов обучат основам взаимодействия с инвесторами

05 Декабря 2018
2405 просмотров

Бесплатный обучающий семинар пройдет при поддержке Нацпалаты «Атамекен» и Казахстанской фондовой биржи.

Казахстанских бизнесменов обучат основам взаимодействия с инвесторами (Investor Relations – IR). Мероприятие пройдет в рамках меморандума о взаимном сотрудничестве между НПП «Атамекен» и Казахстанской фондовой биржей 6 декабря с 14.30 до 18.00.

Спикерами на семинаре выступят представители компании "Ernst & Young Advisory LLP", международного рейтингового агентства "S & P Global Ratings", казахстанских компаний АО "KEGOC" и АО "КазТрансОйл", а также KASE.

Темой семинара станет роль IR-системы в компании, эксперты проинформируют слушателей информацией об основных трендах и "фишках" индустрии и инструментах, а также поделятся практическим опытом построения эффективной системы взаимодействия с инвесторами.
Семинар проводится на бесплатной основе для слушателей.

Для регистрации на семинар, пожалуйста, направьте вашу заявку на электронный адрес customers@kase.kz. В заявке необходимо указать следующие данные:
– фамилия и имя кандидата;
– наименование компании;
– наименование подразделения компании и должность;
– контактные данные работника (по желанию).
По всем вопросам по участию в семинаре, пожалуйста, обращайтесь в Департамент по работе с эмитентами и инвесторами KASE: тел. +7 (727) 237 53 00 (вн. 1153), +7 (727) 237 53 20.
Место проведения мероприятия: г. Астана, ул. Кунаева, 8, Блок Б, офис Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен", зал "Туркестан", 26-й этаж.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры