astana-view

Палата предпринимателей Костанайской области поздравила воспитанников санаторной школы-интерната с Новым годом

28 Декабря 2018
- Костанайская область
5838 просмотров

В канун нового года ребятишки Боровской санаторной школы-интерната всегда ждут чудес. И они случаются. Каждый год к ним с подарками и хорошим настроением приезжают представители Палаты предпринимателей Костанайской области и ТОО «Иволга-Алтын».

У детей тоже своя традиция - они встречают гостей праздничной программой, которую вместе с учителями готовят несколько месяцев.

"Палата предпринимателей помогает нам на постоянной основе с 2005 года, - рассказала директор Боровской областной санаторной школы-интерната Гульмира Сейдахметова. - Детям приятно внимание, которое им оказывают. И мы всегда очень рады видеть наших главных спонсоров в гостях!"

По словам эксперта Палаты предпринимателей Костанайской области Сании Иментаевой, сотрудники РПП приезжают как минимум 3 раза в год.

В санаторной школе учатся и живут дети, у которых есть риск заболевания туберкулезом. В стенах интерната они получают не только образование, но и оздоровление. Школьники находятся под постоянным наблюдением врачей. Сейчас в интернате 114 детей, но эта цифра постоянно меняется.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры