astana-view

«Атамекен» начинает сбор заявок участников проекта «Деловые связи»

22 Января 2019
- г. Астана
4736 просмотров

Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» начинает сбор заявок на обучение по повышению руководителей высшего и среднего звена в регионах в рамках реализации Государственной программы развития и поддержки бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020» по проекту «Деловые связи».

Обучение пройдет во всех регионах РК в период с мая по октябрь 2019 года. Проект состоит из двух этапов.

На первом этапе обучение осуществляется внутри страны. Участники пройдут бизнес-тренинги, в ходе которых получат навыки и знания, необходимые для разработки бизнес-плана развития их предприятия под руководством иностранных и отечественных бизнес-тренеров.

Второй этап предусматривает для участников Проекта бесплатную тематическую бизнес-стажировку за рубежом, в том числе для установления деловых связей с иностранными партнерами.

Требования для участия в Проекте:

  • предприятие относится к статусу малого или среднего предпринимательства;
  • текущая деятельность предприятия соответствует Перечню приоритетных секторов экономики (согласно приложению №2 к Программе);
  • должность участника - не ниже заместителя руководителя предприятия.

За дополнительной информацией обращайтесь в Региональные палаты предпринимателей, Центры поддержки предпринимателей либо в Департамент регионального развития НПП РК «Атамекен»: +7 776 313 10 30 (Галия Жунисова).

Контакт-центр: из любого города: 1432 и по Казахстану: 8-800-080-80-10 (бесплатно из любого городa).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры