astana-view

Казахстанских бизнесменов приглашают принять участие в международной выставке в Шанхае

27 Февраля 2019
1333 просмотров

С 5 по 10 ноября 2019 года в Шанхае пройдет вторая Китайская международная выставка. Для казахстанских производителей забронирован выставочной стенд 180 кв.м в Бизнес павильоне в секторе «Пищевая и сельскохозяйственная продукция».

Организаторами казахстанской делегации выступает Внешнеторговая палата Казахстана НПП РК «Атамекен», которая покрывает следующие расходы: регистрационный взнос, аренда оборудованной выставочной площади, монтаж и демонтаж стенда, проведение коммуникаций.

Напомним, что в 2018 году казахстанскую торговую делегацию представили 28 товаропроизводителей, в том числе представители пищевой и легкой промышленности. На полях выставки было подписано несколько контрактов. ТОО «Кублей» и китайской компанией «Karamay Yuguanfu Foreign Trade Co Ltd» подписан договор об экспорте мяса говядины и баранины обьемом 20 тыс тонн. Между КХ «Пасека» и китайской компанией «Xinjiang Xinhongji International Trading Co.» на поставку 15 тыс. тонн меда. Между Казахстанской Республиканской палатой мараловодства и Китайским институтом по исследованию сельскохозяйственной науки по совместному выращиванию марала и оленей, а также по производству их продукций.

Сбор заявок идет до 15 марта 2019 года. Подробная информация по телефону: 8 7172 27 96 16 (вн.223).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры