astana-view

Павлодарские бизнесвумен встретились с воспитанницами Дома юношества

05 Марта 2019
- Павлодарская область
4562 просмотров

В преддверии международного женского дня Совет деловых женщин при Палате предпринимателей «Атамекен» провел благотворительную акцию в Доме юношества «Жас Урпак»
Стоит отметить, что акция «Твори добро» стала уже доброй традицией для представительниц Совета деловых женщин. Как рассказала начальник отдела развития человеческого капитала Палаты «Атамекен» Бахытжан Ильясова деловые дамы региона не только охотно принимают участие в благотворительных мероприятиях, но и сами выходят с подобными предложениями.  
Вот и в этот раз поздравить воспитанниц «Жас Урпак» предложила член регионального Совета предпринимателей Зауреш Дощанова. 
Девушек не только поздравили с праздником и подарили подарки. Наряду с этим, им рассказали о том, как можно начать свое дело и претворить мечту в реальность.

«Это не первый наш визит в Дом юношества «Жас Урпак». Воспитанницы были и у нас на площадке Палаты предпринимателей «Атамекен». Считаю, что молодым людям важно именно внимание и общение, а также добрый совет. Сегодня мы поздравили девочек прекрасным весенним праздником, рассказали о программах развития бизнеса», - говорит Бахытжан Ильясова.

По словам Бахытжан Ильясовой, есть программы, рассчитанные именно на молодых предпринимателей. 
Так, в «Бизнес-Школе» при Палате «Атамекен» реализуется компонент «Школа молодого предпринимателя», рассчитанная на молодежь в возрасте от 16 до 29 лет.

«Нельзя сидеть на месте. Необходимо развиваться и стремиться к своей мечте. Палата «Атамекен» готова со своей стороны оказать всесторонне сопровождение в этом», - отмечает Бахытжан Ильясова.

Заместитель директора Дома юношества «Жас Урпак» Елена Лацук считает, что общение с представителями Палаты предпринимателей дает хорошую возможность воспитанникам повысить свою бизнес-грамотность. Кроме того, в этом есть и отличный воспитательный момент. Таким образом, они видят пример, что нужно не только получать подарки, но также и уметь их дарить.
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры