astana-view

4-5 июня в Монголии пройдет казахстанская Торгово-экономическая миссия 

23 Мая 2019
1639 просмотров

В рамках развития двустороннего сотрудничества между Казахстаном и Монголией 4-5 июня в Улан-Баторе пройдет казахстанская Торгово-экономическая миссия. 

Организаторами мероприятия выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Внешнеторговая палата Казахстана, Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» и Национальная Торгово-промышленная палата Монголии.

Цель Миссии – укрепление торговых отношений между казахскими и монгольскими предпринимателями, а также установление взаимовыгодных деловых связей между бизнес-структурами двух стран. 

От казахстанской стороны примут участие крупные товаропроизводители обработанной продукции в таких сферах как, машиностроение, продуктов питания, легкая промышленность и т.д.

Это отличная возможность, как для монгольских, так и для казахстанских предпринимателей для налаживания долгосрочных партнерских связей, взаимных инвестиций и поддержания тесных деловых контактов и взаимного вхождения во внутренние рынки двух братских государств.  

По всем вопросам обращаться к Ибрагиму Беккалиеву по тел.: +7 7172 279054 (вн.221), e-mail: i.bekkaliyev@atameken.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры