astana-view

Казахстанские товаропроизводители примут участие в торгово-экономической миссии в Кабул

13 Июня 2019
1436 просмотров

25-26 июня 2019 года в отеле Kabul Star Hotel & Restaurant в рамках развития двустороннего сотрудничества состоится официальная торгово-экономическая миссия в г.Кабул.

Организаторами данного мероприятия являются Внешнеторговая палата Казахстана совместно с Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», Министерством индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Посольством Республики Казахстан в Исламской Республике Афганистан, Посольством Исламской Республики Афганистан в Республике Казахстан и Торгово-промышленной палатой Афганистана.

Цель мероприятия - развитие торговых отношений между казахстанскими и афганскими предпринимателями, также установление крепких деловых связей между странами.

От казахстанской стороны едут крупные товаропроизводители обработанной продукции. Это отличная возможность как и для афганских, так и для казахстанских предпринимателей для налаживания контактов и для презентации своих товаров. 

Просим заинтересованных афганских предпринимателей которые заинтересованы в сотрудничеству с казахстанскими компаниями принять активное участие в данном мероприятии.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры