astana-view

НПП РК приняла участие в работе WORLDDIDAC ASTANA

08 Апреля 2014
4575 просмотров

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан  приняла участие  в Международной выставке технологий для образования и профессиональной подготовки WORLDDIDAC ASTANA 2014, которая состоялась 8-10 апреля текущего года в Астане на выставочном центре «Корме».

WORLDDIDAC ASTANA является глобальной международной выставкой, демонстрирующей технологии для образования и профессиональной подготовки, современные учебные пособия и дидактические материалы.

Организаторами выставки являются Министерство образования и науки Республики Казахстан, Международная ассоциация WORLDDIDAC (штаб-квартира – г.Берн, Швейцария).

Образование и профессиональное обучение являются основой процветания любой страны. Выставка «WORLDDIDAC ASTANA 2014» и семинары привлекают в Астану большое количество руководителей и официальных лиц из многих регионов Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья. Одной из целей выставки является оказание поддержки для возникновения новых экономических отношений в деловой сфере, как между компаниями, так и между отдельными людьми, обладающими большим опытом в области образования.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры