astana-view

Профессионализм и честность - главные аспекты в работе сотрудников Национальной палаты

14 Июня 2014
6974 просмотров

Такую мысль высказал Председатель Президиума НПП Тимур Кулибаев на встрече с предпринимателями в ходе рабочей поездки по Акмолинской области.

Глава Президиума НПП подчеркнул, что руководители и сотрудники Региональных палат должны в своей ежедневной работе руководствоваться такими простыми правилами, как приоритетность в решении проблем и обращений предпринимателей, объективность  в подготовке предложений и рекомендаций и, конечно, выполнять свою работу честно и профессионально.

«В дирекциях палат предпринимателей, в региональных советах должны работать уважаемые люди. Профессионализм и честность – вот два взаимосвязанных главных аспекта, - сказал Тимур Кулибаев. - Региональные палаты предпринимателей должны обеспечить предоставление качественного сервиса для  бизнеса на местах, чтобы с приходом наших представителей в органы управления институтов развития была видна положительная динамика по обеспечению предпринимателей средствами. Чтобы им стало легче получать финансовые ресурсы, услуги. Мы за наших сотрудников несем ответственность».

Напомним, что согласно подписанным недавно меморандумам, представители Национальной палаты войдут во все органы и дочерние предприятия МИНТ РК и холдинга «Байтерек», а это,  в первую очередь, банк развития Казахстана и фонд «Даму».  Палата предпринимателей сможет поддерживать проекты региональной карты индустриального развития, продвигать перспективные проекты, работать над повышением доступности кредитов в институтах развития для каждого предпринимателя.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры