astana-view

В преддверии выборов Президента, по всей стране стартовала акция «Важен голос каждого»

07 Апреля 2015
1882 просмотров

Важен голос каждого! С таким призывом теперь можно увидеть надписи на отечественных товарах. В преддверии выборов Президента, по всей стране стартовала акция по инициативе казахстанских бизнесменов и национальной палаты предпринимателей. Выступая в поддержку, предприниматели маркируют продукцию со специальной эмблемой.

Акция приурочена к предстоящим президентским выборам и продлится  до  26 апреля. Предложили такую идею казахстанские бизнесмены и Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен».

В северном регионе уже выпускают продукцию с новой «фишкой» 6 предприятий. Специалисты ТОО «Молсоюз» считают, что  ни один житель нашей страны не должен оставаться в стороне от решения судьбы государства, а такие наклейки в очередной раз напомнят, что действительно, «важен голос каждого».

С начала акции, более 60 известных отечественных товаропроизводителей страны выступили в ее поддержку. Помимо эмблем с «важным голосом каждого»,  казахстанцам не придётся высчитывать, сколько осталось дней до выборов, об этом им напомнят специальные календари, которые будут размещены в торговых центрах, кафе и ресторанах, напоминая об одном из важных событий государства.

Источник: рetropavltv.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры