astana-view

Казахстанско-Итальянский бизнес форум и встречи Вusiness to Business

28 Августа 2015
2516 просмотров

Внешнеторговая палата Казахстана (далее – ВТП) организует с 5 по 9 октября 2015 года деловую миссию казахстанских предпринимателей в Италию.

Цели:

  • Привлечение инвестиций и новых технологий в Казахстан;
  • Установление деловых отношений и создание совместных предприятий с участием итальянского бизнеса;
  • Изучение опыта развития бизнеса в Италии. 

Казахстан в виду его вхождения в Евразийский Союз, объединяющий более 180 млн. человек с общим объемом рынка более 2 триллионов долларов США, представляет повышенный интерес со стороны зарубежных компаний и объединений. В этой связи, в июне 2015 года ВТП организована деловая миссия в Италию и Сан-Марино, в которой приняли участие 30 казахстанских предпринимателей. Итогом данной миссии стало установление деловых контактов и заключение договоров о сотрудничестве между казахстанскими и итальянскими предпринимателями.

В программе пребывания предусмотрено: 

  • Казахстанско-Итальянский бизнес форум и встречи Вusiness to Business.
  • Посещение предприятий пищевой промышленности, сельского хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности, предприятий по производству изделий из пластика и резины, а также других предприятий перерабатывающей промышленности.
  • Посещение международной выставки «EXPO Milano 2015», посвященной теме продовольственной безопасности.

Желающих принять участие просим в срок до 14 сентября 2015 года сообщить о своей кандидатуре. Для участников миссии ВТП организует бронь гостиницы (3 звезды), транспортное обеспечение в Италии, получение визы, организацию деловых встреч и мероприятий. Стоимость затрат на 1 (одного) участника составляет 800 Евро.

В качестве авиаперевозчика предлагается рассмотреть авиакомпании Belavia, Transaero и Austrian Airlines.

По всем вопросам обращаться по тел.: +7 7172 279056 (вн.217), +7 778 8884130 или e-mail: chingiz.albiyev@gmail.com (Альбиев Чингиз Кайратович, менеджер Внешнеторговой палаты Казахстана).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры