astana-view

Как преодолеть спад потребительского спроса в кризис?

05 Ноября 2015
2625 просмотров

II Азиатский бизнес-саммит ритейла и дистрибуции потребительских товаров пройдет в Алматы

На форуме разговор пойдет о том, насколько необходимо измениться: производителям, ритейлерам и дистрибьюторам, чтобы адаптироваться к новой среде. Даёт ли рынок возможности для повышения эффективности бизнеса? Откуда черпать резервы сегодня? Бизнес-стратегии новой реальности обсудят эксперты.

Актуальный вопрос работы в ЕАЭС будет затронут в рамках пленарной сессии «Казахстан - Кыргызстан - Беларусь - Россия - Армения: Интеграция или торговые войны?» Также будет рассмотрен модельный закон «О конкуренции» от 24 октября 2013 г. в свете регулирования проблем межстрановой торговли в условиях кризиса.

На другой панельной сессии обсудят реальные последствия для бизнеса в период снижения потребительских расходов. Лучшие практики и кейсы управления покупательским опытом: инструменты, механизмы, организационные и технологические приемы рассмотрят на сессии «Эмоциональный ритейл. Как продавать впечатления во всех офлайн и онлайн каналах». Кроме того, на бизнес-саммите состоится прямой диалог ритейла и производителей, а также обмен мнениями о стратегии на 2016 год.

Дата, время и место проведения: 12 ноября 2015 г., 9:30 (регистрация с 8:30), 13 ноября, 10:00 ч., г. Алматы, Grand Hotel Tien Shan, ул. Богенбай батыра, д. 115.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры