astana-view

Форум деловых женщин пройдет в Павлодаре

23 Ноября 2016
1472 просмотров

На форум приглашено порядка ста бизнес-леди региона. Форум призван оказать содействие развитию женского предпринимательства и профессиональному росту деловых женщин региона, а также способствовать созданию эффективной деловой площадки для успешных бизнесвумен.

В работе форума примет участие председатель Совета деловых женщин Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» Лаззат Рамазанова, Чрезвычайный и Полномочный Посол Литовской Республики в Республике Казахстан Витаутас Наудужас, директор Департамента персонала МИД Литовской Республики Ричардас Шлепавичюс, а также руководство области.

Планируется обсуждение наиболее актуальных вопросов развития женского предпринимательства, повышение экономической активности женщин в бизнесе, их поддержка  и расширение экономических возможностей, а также эффективное использование оказываемой со стороны государства поддержки малому и среднему бизнесу, развивая при этом новые производства и открывая дополнительные рабочие места.

Кроме того, в рамках мероприятия будет организована выставка товаров и изделий, выпускаемых женщинами-предпринимателями области. Выставка охватит различные сферы производства: кондитерские и текстильные изделия, производство детских игрушек, молока и молочной продукции, изделий из войлока в национальном стиле, изготовление пластиковых окон, работа образовательного центра и фотосалона, и другие. 

Место проведения форума: г. Павлодар, Дом дружбы, начало – в 14.30 часов.

***

В этот же день запланирована торжественная церемония открытия Почетного консульства Литовской Республики в Павлодаре.

В ней также примет участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Литовской Республики в Республике Казахстан Витаутас Наудужас. Планируется, что на открытии Почетного консульства будет официально назначен Почетный консул Литовской Республики в Павлодарской области. 

Дипломатическое представительство будет служить налаживанию контактов нашего региона с Литовской Республикой по всем интересующим сферам представителей Прибалтики.

Место проведения: г. Павлодар, Ломова 21, бизнес-центр «Кәсіпкер үйі», начало – в 17.00 часов.

По дополнительным вопросам и аккредитации обращаться в пресс-службу Палаты предпринимателей Павлодарской области: Дина Айтымова – пресс-секретарь: +7 (7182) 66-03-11 вн. 5513, моб. +7 775 489 48 15, d.shakenova@palata.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры