astana-view

В Астане состоится фэшн-шоу при поддержке Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен»

15 Декабря 2016
2858 просмотров

18 декабря в 16 часов в г. Астане с целью развития легкой промышленности Казахстана при поддержке Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» состоится фэшн-шоу с дебютом нескольких молодых дизайнеров, прошедших обучение в столичной школе имиджа и дизайна «Sa Belle».

Молодые дизайнеры смогут представить свои коллекции на суд зрителей, по всем правилам мировой моды, на 10-метровом подиуме. Свою новую коллекцию вместе с дебютантами также презентует руководитель и автор fashion-проекта «Sa Belle» казахстанский дизайнер Белла Сат-Мырза.

На сегодняшний день отечественная легкая промышленность остро нуждается в высокопрофессиональных дизайнерах. С этой целью казахстанские предприниматели, занятые в данной отрасли, при участии Нацпалаты стремятся наладить обучение с применением современных технологий и вывести его на новый уровень.

В школе имиджа и дизайна обучение проходит по нескольким направлениям, в том числе дизайн одежды, создание имиджа и стиля. При ней открыты шоу-рум и магазин брендовых тканей. За полгода работы здесь обслужилось более 300 человек, включая знаменитую певицу Розу Рымбаеву.

Ведущими мероприятия выступят авторы проекта «Лига джентльменов»  нa Орда FM - Азамат и Антон.

В программе фэшн-шоу также запланированы мастер-класс известного салона красоты, розыгрыш ценных подарков, в том числе шоппинг-тура в Милан,  фуршет и продажа коллекций с отдельной зоной для шоппинга.

Дата и место проведения: 18 декабря 2016 года, 16:00, г. Астана, пр. Абая, 47, отель «Рамада плаза».

По вопросам аккредитации обращаться в Департамент по связям с общественностью НПП РК «Атамекен»: +7 (7172) 91 93 67, pr@palata.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры