astana-view

В Алматы презентуют портал электронных закупок

26 Января 2017
1706 просмотров

Директор Центра мониторинга и экспертизы рынка Айымгуль Абилева и генеральный директор ТОО «Mitwork» Юлия Степанцова расскажут о преимуществах данного ресурса

В мероприятии примут участие представители 50-ти компаний из различных сфер деятельности и бизнес-сообщества.

В рамках презентации всем участникам будут представлены статистические данные  о деятельности портала, а также спикеры расскажут о всех преимуществах коммерческого независимого портала электронных закупок.

Дата и место проведения: 26 января 2017 года, 16:00, г. Алматы, улица Гоголя, 111, здание АО «ФРП «Даму», конференц-зал, 5 этаж

***

Уже 5 лет все закупки государственных и квазигосударственных организаций переведены на электронные процедуры. За это время электронные закупки доказали свое превосходство над неэффективной бумажной процедурой.

В целях поддержки крупных предпринимателей в проведении закупа необходимой продукции, работ и услуг современными методами, ТОО «ЦМЭР» НПП «Атамекен» запустила коммерческий независимый портал электронных закупок.

Данный портал – это общедоступная информационная система, обеспечивающая электронные сервисы проведения полного цикла безбумажных процедур закупок. Электронные закупки на портале проводятся в режиме реального времени и предоставляют юридическим лицам доступ к электронному формату совершения гражданско-правовых сделок по реализации товаров, работ и услуг, с заверением юридических действий электронно-цифровой подписью.

На портале уже объявлены и проведены закупки на сумму свыше 300 млрд тенге, пользование порталом поможет расширить конкурентную среду закупок более чем в 2 раза и достичь таких показателей эффективности, как получение экономии закупок до 15%, наличие плавного и безболезненного перехода на 100% электронные процедуры закупок в течение от 1 месяца без инвестиций в ИТ, снижение до 10% непрофильных накладных расходов.

По всем вопросам обращаться в пресс-службу: +7 727 225-18-30+7 727 331-01-33, вн. 7511. +7 707 114 56 32, e-mailalmaty@palata.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры