astana-view

KZVESTI.KZ - Взаимная заинтересованность

04 Февраля 2017
1066 просмотров

В Палате предпринимателей Кызылординской области состоялась встреча В2В кызылординских предпринимателей с делегацией из провинции Мазандаран Иранской Исламской Республики.

Для расширения торгово-экономических и инвестиционных связей делегация из провинции Мазандаран Иранской Исламской Республики посетили Кызылорду с деловым визитом. 

Директор Палаты предпринимателей Галымбек Жаксылыков ознакомил гостей с деятельностью Палаты и пригласил их обсудить проблемы, имеющиеся в сфере предпринимательства. Со стороны Иранской делегации выступили заместитель губернатора провинции Мазандаран по вопросам политики, безопасности и социальной сферы Юнеси Ростами Голамреза Алиджан и Президент Торговой, промышленной, рудной и сельскохозяйственной палаты провинции Мазандаран Мохаджердараби Абдолла Ебрахим.

Президент Торговой, промышленной, рудной и сельскохозяйственной палаты провинции Мазандаран Мохаджердараби Абдолла Ебрахим и директор Палаты предпринимателей области Галымбек Жаксылыков подписали меморандум о сотрудничестве. 

Мероприятие продолжилось встречей В2В кызылординских предпринимателей с иранской делегацией.

Иранские предприниматели проявили интерес к ряду проектов в сфере птицеводства, растениеводства и животноводства. Стороны договорились о совершенствовании деловых связей - в скором будущем кызылординские бизнесмены совершат ответный визит в Иран.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры