astana-view

В Казахстане пройдет Международная образовательная выставка «А2»

23 Февраля 2017
1558 просмотров

В Астане она состоится 26 февраля, в Алматы - 1 марта

Выставка проходит с 2008 года два раза в год. Традиционно в выставке принимает участие более 30 ведущих международных университетов, представители известных школ, колледжей и университетов Китая, Чехии, Франции, Грузии, Германии, Ирландии, Италии, Малайзии, Новой Зеландии, Швейцарии, Турции, ОАЭ, Великобритании и США.

Та же в рамках выставки запланировано проведение круглого стола на тему «Казахстан - международное образование: перспективы взаимодействия». Будут рассмотрены актуальные вопросы состояния качества подготовки кадров страны. Планируются  выступления молодых стартаперов.

Качественное образование современной молодежи является одним из залогов успешного будущего не только их самих, но и страны в целом. 

Наиболее сложным вопросом всегда было и остается, как правильно выбрать учебное заведение, а также подходящую программу обучения.

Об этом, а также о многом другом, Вы сможете узнать, посетив Международную образовательную выставку «А2», во время которой у Вас будет возможность задать все интересующие Вас вопросы непосредственно представителям зарубежных вузов, представленных там,  узнать о различных программах обучения за рубежом, о способах бесплатного образования за рубежом и широком диапазоне грантов, прослушать интересных спикеров.

Кроме того, в процессе выставки пройдет несколько семинаров по темам:

14:15-15:00         - Обучение во Франции, грантовые программы - CAMPUS FRANCE;

15:00-15:45         - Почему стоит обучаться в Индии? Кейс Института Технологии Веллуру;

16:00-16:30         - Мастер-класс "Особенности бизнеса в Казахстане. История успеха" Малика Усупова, известный дизайнер, основатель бренда MaliQe, основатель проекта - FRONTE STORE;

17:15-18:00         - Филиалы американских кампусов: Глобальное высшее образование в 21 Веке – Институт технологий Рочестер, Дубаи;

18:15-19:00         - 15 шагов к учебе в США - Education USA.

Также предполагается выступление спикеров -  успешных предпринимателей.

Место проведения выставки:

г. Астана: 26 февраля, отель «Radisson», время работы: с 14:00 по 19:00.

Телефон для справок: +7 7172 47 52 81, +7 771 300 2550

г. Алматы: 1 марта в гостинице «Rixos» с 14.00 до 19.00.

Телефон для справок: +7 727 220 76 60/1, +7 771 300 2550.

Вход свободный.

Напомним, организатором международной выставки выступила ОЮЛ "Национальная ассоциация организаций образования и науки"  совместно с образовательным холдингом «StudyInn», при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан.

НПП РК "Атамекен" традиционно поддерживает данную выставку, так как качественное образование  - залог успешного развития экономики Казахстана.

Выставка проводится с целью укрепления партнерских отношений с ведущими мировыми и казахскими образовательными учреждениями в сфере науки, образования и инновационных технологий, а также предоставления комплексной информации о возможностях обучения в вузах и прохождения практики на базе предприятий Казахстана.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры