astana-view

Казахстанские туристские компании примут участие в международной выставке «ITB-Berlin - 2017»

07 Марта 2017
7065 просмотров

Стенд Казахстана на выставке будет представлен 20  отечественными туристскими компаниями

С 8 по 13 марта 2017 года в г. Берлин пройдет крупнейшая международная выставка-биржа туризма «ITB-Berlin - 2017»

Стенд Казахстана на выставке будет представлен 20 туристскими компаниями, среди которых Turan Asia, Asia Discovery, Акжол travel, Explore Central Asia, Arnai tours, Компас, International Travel Plus, Nata Worldwide travel и другие, а также гостиничными комплексами «Казжол» и «Отырар».

В состав официальной делегации вошли ответственный секретарь Министерства культуры и спорта Республики Казахстан К. Уалиев, директор Департамента индустрии туризма М. Игалиев, руководитель Управления развития внутреннего и въездного туризма Ж.Казкенова, а также представители НПП РК «Атамекен» и ТОО «Внешнеторговая палата Казахстана». Кроме того, в выставке принимают участие представители региональных управлений туризма, ТОО «Astana Convention Bureau» и АО НК «Астана-ЭКСПО».

Интенсивная программа выставки включает в себя много направлений: воркшопы, секции бизнес-путешествий, гостеприимства и маркетинга, Интернет-технологий в туризме и молодых профессионалов. Отдельно пройдут дни дестинаций для тех, кто хочет установить партнерские контакты и ознакомиться с популярными и новыми туристскими направлениями.

Целевым мероприятием для казахстанского туристского рынка также может стать 6-й Форум для туроператоров по Великому Шелковому пути по Программе Всемирной туристской организации, который пройдет в рамках выставки 9 марта.

НПП РК запланирован ряд встреч с целью обеспечения взаимовыгодного сотрудничества, расширения туристских связей и обмена опытом по актуальным вопросам туризма.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры