astana-view

153 заявки со всех регионов республики поступило для участия в конкурсе «Алтын сапа»

05 Октября 2015
8481 просмотров

В Национальной палате предпринимателей РК «Атамекен» начала работу Комиссия по оценке материалов участников конкурса «Алтын сапа»

Напомним, в Казахстане с 2006 года проводится конкурс на соискание Премии Президента Республики Казахстана «Алтын сапа», которая  присуждается ежегодно за достижение организацией значительных результатов в области качества продукции и/или услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение организацией высокоэффективных методов управления качеством.

В этом году организатором конкурса является Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен".

Премия Президента РК присуждается по трем категориям в трех номинациях: Лучшее предприятие производственного назначения; Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения; Лучшее предприятие, оказывающее услуги. По каждой номинации вручаются три премии по следующим категориям: субъект малого предпринимательства, субъект среднего предпринимательства; субъект крупного предпринимательства.

Недавно Комиссия НПП провела предварительную оценку материалов участников конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» по номинации «Лучшее предприятие производственного назначения».

По информации Комиссии, в данной номинации рассмотрен 61 материал участников конкурса со всех регионов республики.

Коллегиальным решением члены Комиссии отобрали 17 конкурентоспособных предприятий, из которых 5-ти рекомендовано провести дополнительное обследование на местах, для уточнения свидетельств, изложенных в материалах.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры