astana-view

Алтын сапа: Держать высокую профессиональную планку

02 Ноября 2015
- Мангистауская область
4220 просмотров

В своей победе на предстоящем конкурсе «Алтын сапа» уверена еще одна компания, работающая в сфере оказания сервисных услуг

ТОО «Альянс Ойл сервис», занимающееся оказанием сервисных услуг, было образовано в 2006 году . Директор предприятия Ахмет Шарипов уверен, что у компании большое будущее, и надеется на победу в предстоящем конкурсе

- Ахмет Муталипович,  расскажите о деятельности вашей компании.

- Мы оказываем транспортно-экспедиционные услуги по перевозке грузов и пассажиров, предоставляем в аренду различные транспортные средства, перевозим опасные грузы по I - IV классам опасности, также занимаемся приемом, хранением и отпуском ГСМ, поставкой, перевозкой и бункеровкой ГСМ, питьевой и технический воды, перевозим технологические жидкости (хозяйственно-фекальные и подсланевые, нефтесодержащие воды). Нашими услугами пользуются такие крупнейшие предприятия, как «Saipem», «ENKA», «Ersai», «Bue Kazakhstan», «КазМорТрансФлот», «КАПЭ - Актау» и другие.

- Участие в республиканском конкурсе «Алтын сапа» для вас очень важно?

- Мы стараемся принимать участие во всех конкурсах. К примеру, по версии международного Союза национальных бизнес-рейтингов я был признан победителем в номинации «Лучший руководитель 2015 года». Наше предприятие стремится быть лучшим в своей сфере деятельности. Премия «Алтын сапа» является показателем высшего качества, получение данной премии в своем роде является признанием отличной работы компании и всего коллектива в республиканском масштабе.     

- Такая серьезная заявка обязательно предполагает и высокое качество работы... 

- Для улучшения качества предоставляемых услуг в компании на каждом уровне проводится определенная работа. Внедрены международные стандарты качества ISO 9001, экологический стандарт ISO 14001 и стандарт безопасности  ISO 18001. На предприятии есть менеджер по качеству. Самое главное в нашем деле - это сотрудники и транспорт. В компании работают самые лучшие специалисты. Все работники ежегодно проходят курсы повышения квалификации, обучаясь в различных организациях, а также постоянно проводятся внутренние тех-обучения. Относительно транспорта - мы ежегодно улучшаем свой автопарк. Закупаем новый транспорт, уменьшаем количество старых транспортных средств.

- Какие инструменты вы используете для повышения престижа предприятия и узнаваемости выпускаемой продукции?

- Престиж предприятия в основном, в нашей сфере деятельности, зависит от качества предоставляемых услуг. Поэтому мы стараемся держать высокую профессиональную планку в области предоставления услуг. Для узнаваемости компании мы проводим определенную рекламную компанию. Информацию о нас можно найти в журналах (таких, как «Партнер»), газетах, на сайте компании, имеются буклеты, брошюры ,и т.д.

- Имеет ли ваше предприятие опыт участия в других региональных, республиканских, международных конкурсах (выставках)?

- В этом году компания получила сертификат «Лидер отрасли - 2015», также мы участвовали в прошлом году в конкурсе «Алтын сапа».

- Какие ожидания от участия в конкурсе «Алтын Сапа»?

- Как и все компании, мы надеемся на победу и получение премии «Алтын сапа». Также участие дает нам, в первую очередь, бесценный опыт. Опыт сотрудничества с другими компаниями, опыт нашим сотрудникам при обучениях, презентации нашей компании.

- Что бы Вы пожелали своим коллегам (конкурентам) - участникам конкурса?

- Всем коллегам мы желаем удачи, плодотворной деятельности, хороших показателей на благо и процветания республики. А себе конечно - победы в конкурсе «Алтын сапа». 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры